грибок ногтей - вопрос №102454

Здравствуйте! Подскажите что делать и как лечить грибок ногтей на ноге. Ногти растут вверх и все желтые.

1 ответ

Здравствуйте Кристина!

Вообще, лечение в данной ситуации должен назначать врач — дерматолог, на основании очного осмотра и анализов. Но и самостоятельно Вы можете предпринимать некоторые действия. Из безопасных и эффективных в этом случае препаратов, обратите внимание на Ламизил гель. Только курс лечения должен быть не менее 14 дней. Способ применения толково приведен в инструкции к препарату!

Всего доброго!