Есть ли беременность? - вопрос №1026879

Здравствуйте, мой цикл 28 дней, перед началом менструации сделала тест, результат выше. Вроде бы видно 2 полоски. Но на след.день (предполагаемый день менструации) появились выделения темно-коричневого цвета, мажущие, необильные, совсем чуть-чуть. Раньше такого никогда не было, месячные всегда обильные и алого цвета. Что это может быть?? Низ тянет, как при месячных. Жду ответа, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.

Такой результат теста говорит о беременности.

Появление выделений и боли в животе говорят о угрозе прерывания и вам нужна сохраняющая терапия.

Поэтому вам обязательно нужно обратиться очно к гинекологу, подтвердить беременность (анализ ХГЧ, УЗИ) и после этого вам назначат лечение. Обратиться вы можете по 03.

Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте, Кристина. Вторая полоска может быть слабо видна из-за еще невысокой концентрации ХГЧ в моче. Вам желательно сдать кровь на ХГЧ. Бывает так, что в предполагаемые дни менструации появляется мазня, выделения. Главное-исключить угрозу прерывания беременности.

Здоровья вам и счастья.

Буду признательна за оценку ответа.