Боюсь управлять машиной,может это связано с моей прошлой жизнью?Оксана 4.02.72 Санкт-Петербург - вопрос №1029124

Боюсь управлять машиной, может это связано с моей прошлой жизнью? Оксана 4.02.72 Санкт-Петербург

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, есть основание утверждать, что страх управлять машиной — это только видимая часть проблемы. Если вы хотите жить полноценной жизнью, нужно понимать ПРИЧИНЫ тех неосознанных страхов  и того, что за ними стоит. Задача минимум для вас - разобраться с причинами страха смерти и страха совершить  ошибку...  Готов оказать вам помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно… Только просмотр прошлых жизней — не для формата общего раздела… Если есть страх управления транспортом, то лучше не рисковать и оградить себя от этого

 никак не связано с прошлым такое состояние, опыта набирайтесь и страх уйдет!!!

Нужно смотреть вас и машину… у меня был случай когда машина несла негативную энергетику… после чистки машины хозяйка перестала бояться ездить… одним словом нужно делать диагностику..

Я бы поспорила с Ситарой. У меня был такой страх. Я его преодолела, уже несколько лет вожу отлично, и автомат и механику. В том числе за границей и с правосторонним рулём. Уверена в себе на 100%.

Дело не в том, из какой жизни этот страх, а в том, как его преодолеть в этой.

Здравствуйте!

Нужна диагностика  вас и машины.

Довольно трудно сказать в формате общих вопросов, без фото автомобиля и Вашего фото связанно ли это с прошлой жизнью, но все может быть. Точно можно сказать после диагностики. Если охватывает паника и возникает тяжелое предчувствие или ощущение дежавю, то скорее всего это связанно с прошлой жизнью.