Мы в браке27 лет. Муж снял квартиру и ушел. Иногда заходит на пару минут по всяким предлогом. Не говорит где живет. Обвиняет меня в бытовых... - вопрос №1030694

проблемах. А сам точно начал общаться с женщиной из прошлого… Но она в другом городе. Не знаю что делать. Прошу вернуться. На все отвечает, что ему некогда, поговорим потом

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена. Если возвращается на пару минут под разными предлогами, то у него к Вам еще остались чувства. И вместо того, что бы переживать есть у него женщина или нет, займитесь собой, ведь он ушел от Вас по какой-то определенной причине. Влюбите его в себя заново, что бы он от Вас никуда не отходил. Пусть ему будет с Вами хорошо так что он о других даже думать не будет. И не просите его вернуться. Не унижайтесь. Полюбите себя и делайте так что бы он сам к Вам пришел, тогда Ваш брак будет очень крепким. Мужчины любят успешных женщин — станьте ею.

Мудрости Вам.

здравствуйте,

27 лет брака.

сколько вам лет обоим?

Лена, из-за чего он ушел? Что этому предшествовало? Как сам объясняет свое поведение? Приходит — значит, еще не все потеряно. Он сам еще окончательно не решил, что делать. Откуда у Вас информация про другую женщину? Он сам рассказал?

Здравствуйте, Лена. В браке 27 лет, и не вернётся? Маловероятно. Вы очень большая часть его жизни. Здесь весь вопрос в том, действительно ли брак разрушен? Или человек устал от «бытовых проблем». Бытовые проблемы, они вместе решаются супругами, а он вас обвиняет в них. А вы его в чём обвиняете?

Когда накапливается усталость и обвинения, лучший способ освободится от обвинений — это уйти. Вы его просите вернуться? А вернуться предлагаете туда, откуда он ушёл. Вот он разговаривать и не хочет. 27 лет, что нового вы можете ему сказать?

А надо это новое найти. Иногда человек уходит для того, чтобы понять, стоит возвращаться, или нет. Может быть пора посмотреть на ситуацию со стороны? обратитесь к нашим психологам, вам помогут.