Здравствуйте! Со Светлой Пасхой!! Мой любимый человек умер год назад. И когда он мне сниться, то в каждом сне как будто он возвращается. И на вопрос... - вопрос №1032009

Здравствуйте! Со Светлой Пасхой!!! Мой любимый человек умер год назад. И когда он мне сниться, то в каждом сне как будто он возвращается. И на вопрос где ты так долго был, ты же умер, он мне говорит, что он не умирал, он живой. И теперь будет со мной. И сегодня в ночь на Пасху он мне опять приснился, и говорит, что Бог его отпустил к нам! Что он вернулся! Я думаю что, в Пасху это какой то особенный сон, что он так сказал! Что это значит? И почему мне всегда снится что он не умер?

Ответы

Смерти нет - жизнь после смерти, реинкарнация, перерождение.

И, наконец, существует концепция перерождения (реинкарнации, жизни после смерти), согласно которой наше сознание не исчезает бесследно после смерти тела, а, как и все вокруг нас, просто переходит в другое состояние — обретая другие формы, но сохраняя свою суть, которая существовала и будет существовать всегда.

Душа вашего мужа вернулась опять на Землю, но в другом воплощении и теле.

Существует строгое доказательство того, что человек знает многие вещи до рождения, что, когда обычные дети понимают многочисленные факты с такой скоростью — это показывает, что они видят эти факты не впервые, но вспоминают и воскрешают их в памяти.