Здраствуйте.Начала пить ОК 4ый месяц и на 10ый день приема таблеток наступила менструация.продолжать ли мне пить таблетки? - вопрос №1033778

Здраствуйте.Пью Линдинет20.Менструация всегда была после окончания пачки через 2 дня.Начала пить ОК 4ый месяц и на 10ый день приема таблеток наступила менструация.продолжать ли мне пить таблетки? и о чем это говорит?

Ответы

Здравствуйте! Это говорит о том, что вам не подходит доза 20.Вам нужно перейти на линдинет 30.Пропейте  эту упаковку до конца, сделайте 7 дневный перерыв и перейдите на Л-30.