Можно ли сделать гипноз чтобы узнать причину таких сильных страхов смерти которые возникли резко и внезапно? - вопрос №1035332

Здравствуйте меня мучают страхи смерти уже на протяжении 1 года и 3 месецев избавится от них не могу, хоть и лечилась и лежала в больнице ни что не помогает, а ведь так хочется жить спокойно и радовааться. Скажите можно мне сделать гипноз чтобы найти причину этих страхов?
23.04.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Гипноз это не то, что делают с вами, а то, что вы делаете с собой. Гипнотерапевт  помогает вам войти в состояние сознания, которое называют измененным, чтобы получить доступ к бессознательному. При этом вы не теряете осознанности и контроля, как  показывают в шоу. Если у вас есть готовность исследовать глубины вашего бессознательного, то возможно. Более того, это самый короткий путь решить проблему страха или чего бы там ни было. Я практикую гипнотерапию, обращайтесь. В режиме онлайн при наличии у вас видеокамеры, возможно также делать сеансы гипнотерапии. Подробности в профиле.

 

23.04.14

Здравствуйте, Марина!

Я бы вам лучше порекомендовала более  современные методы  трансперсональной психологии — холотропное дыхание, ребефинг и некоторые другие.  При таких сеансах вы не отключаетесь, как при гипнозе, а как бы налюдаете  себя со стороны (я сама проходила такие сеансы).  Они совершенно безопасны, но, естественно, их необходимо проходить  лично, под руководством опытного специалиста. Поищите у себя  в городе!    

подробнее — пишите!  

23.04.14

Здравствуйте, Марина. Чтобы узнать причину ваших страхов, не обязательно делать гипноз. Для этого есть более щадящие методы в психологии. Обращайтесь, за консультацией, помогу избавиться от страхов.

23.04.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store