Чувашская Республика

Добрый день! Меня зовут Михаил.Вопрос такой:2009 году ООО взяло на себя кредит и несколько физ лиц стали его поручителем, в том числе и я, но как... - вопрос №1035361

директор другого ООО, тоесть стал поручителем как юр лицо.В мае 2010 года я уволился как директор с ООО и сейчас(23 апреля) ко мне пришли приставы с исполнительном листом и намерением описать мое имущество.Законно ли это? Ведь поручителем я был как ООО и уже более четырех лет не работаю в данной организации

Ответы

Нет, действия СПИ не правомерны.