Фимоз - вопрос №103542

Здравствуйте, мне 17 лет, в 7 лет мне поставили диагноз Фимоз, посоветовали обратится к врачу, забоялся и не обратился, спустя неделю обратился но под нож не решился, мне всосывали в отверстие полового члена какую то палочку и двигали,2 сеанса, на 3й я не пришел, сейчас как бы уже пора терять девственность, но у меня так и не открывается головка полностью,на краю головке и крайней плоти видно что то типа спайки, что мне делать, не ужели операция?

2 ответа

Ответы

Видимо, да… не бойтесь, сделаете и забудете. на данный момент секс вам противопоказан, будут серьезные травмы.

Лечение Вашей проблемы — оперативное, заключается в резекции суживающего кольца. Причем об этом должны было позаботиться еще ваши родители много лет назад. Операция простая, нетравматичная, занимает около 30 минут, выполянется под местной анестезией. Болевые ощущения после операции практически не беспокоят, половая жизнь возможна уже через 2 недели.