Фимоз у ребенка - вопрос №1069628

Это фимоз? В спокойном состоянии можно открыть головку но кожица скапливается под головкой и потом очень трудно закрыть обратно.На фото при возбуждении, когда пытаешься открыть немного больно, и до конца сложно открыть, а если открыть также скапливается под головкой.Нужно ли лечение и какое?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей!!! Необходимо очно показаться урологу для осмотра и назначения соответствующего лечения!!! Здоровья Вам!!!