Муж потерял интерес ко мне - вопрос №103628

муж охладел, отстраняется от семьи. Старается не быть дома. Как вернуть его интерес ко мне, к семье?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Наполнить свою собственную жизнь интересными занятиями увлечениями отдельно от мужа, найти себя в общении с другими яркими самодостаточными людьми независимо от мужа, наполнять своё содержание новыми знаниями, ценностями, смыслом. Семья от этого не пострадает, а наоборот преобразится в новом качественном содержании.

Тогда у Вас будет совсем другая подача себя — как внешне, так и внутренне будете излучать новое завораживающее, что вызовет к Вам интерес.  Мужчины стремятся туда, где интригует, волнует и озадачивает. И пассивны к обыденному, проверенному, растворённому...  

04.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Галина Викторовна.

К сожалению вы рассказали слишком мало, а знать стаж вашей семейной жизни, что происходило в вашей семье до «охлаждения»- очень важно.

Вернуть у мужа интерес к Вам и семье можно, но сначала необходимо разобраться в причинах, и действовать исходя из них. Методы идивидуальны для каждой семьи.

Хотя возможно не происходит ничего «страшного»: периодическое ухудшение семейных отношений бывает в каждой семье.

Но если причины серьёзны (появление другой женщины, ваши отношения исчерпали себя и др.), то выбирайте эксперта и начинайте с его помощью спасать свою семью.

Удачи вам и любви, Татьяна.

 

04.08.11

TS

Здравствуйте, Ирина Викторовна! Соглашусь с коллегой и тёзкой:) в том, что для того, чтобы дать полноценный совет, нужно знать сколько лет Вы с мужем вместе (возможно, это один из кризисов семейной жизни — 3, 7 лет). Как до этого складывались Ваши взаимоотношения и когда началось охлаждение? Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат:)! Удачи!

04.08.11

Конечно, вернуть мужа в семью можно. Давайте вместе разберемся в ситуации, подумаем. «старается не быть дома»? — он куда-то уходит? Или дома, с вами ему не очень комфортно? Наверное, раньше было не так? Что изменилось? Когда? В вас? В нем?

Вопросов много, я думаю, что мы можем исправть ситуацию, поискав причину.

Ирина Владимировна. 

04.08.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store