муж смотрит смотрит порно инцест... - вопрос №973114

муж смотрит смотрит порно инцест стоит ли мне переживать за детей

Ответы

Екатерина, приветствую!

Вопрос очень деликатный и не простой! Возможно да, а возможно нет. В любом случае просто переживать, это не продуктивное занятие. Поговорите с мужем. Лучше всего проявить это уже сейчас без претензий и страха, просто поговорите с ним, дайте ему понять, что вы знаете и не дадите детей в обиду, но при этом так же постарайтесь отнестись к этому с пониманием, если у мужа действительно проблемы, не стоит их усугублять обвинениями и угрозами. Будьте аккуратны с чувствами других людей, возможно, это просто безобидная фантазия, которую он вполне контролирует.

Всего Вам доброго!

здравствуйте, может что то было у него самого в детстве.

Поговорите узнайте.

Добрый день!

Он смотрит порно только этой категории? Или это одна из многих категорий видео для взрослых, которое он смотрит?

Добрый вечер. Стоит, Лена, переживать, стоит, потому что наступает время, когда смотрящий порно переходит к превращению своего любимых порносюжетов в реальность. Прочитайте об этом в этих статьях:

www.liveexpert.ru/journal/view/749341-znakomtes-pornozavisimost?

www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz?

www.liveexpert.ru/journal/view/785633-pornozavisimost-kak-addiktivnoe-povedenie?

www.liveexpert.ru/journal/view/828705-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-1?

www.liveexpert.ru/journal/view/835226-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/855820-lt-img-style-quot-float-left-quot-src-quot-public-scripts-elfinder-files-u35493-4563b-mozg12-jpg-quot-gt-nejropsihologicheskie?

www.liveexpert.ru/journal/view/877216-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-1?

www.liveexpert.ru/journal/view/901151-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/920359-pornozavisimost-povedencheskie-markeri?

www.liveexpert.ru/journal/view/940729-net-nichego-dorozhe-chem-bolezn?

И еще. Дайте мужу прочитать эти статьи.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.