Ревную мужа к кошке - вопрос №1036970

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Я ревную мужа к кошке. Как бы это смешно не звучало, но это так. Он с ней через чур нежен, его целыми днями не бывает дома (работает), а как приходит, то начинает наглаживать и играться со своей любимицей, она же в свою очередь всегда сидит только на нем и у нее есть дурацкая привычка — топтаться лапами ему ТАМ и ложиться исключительно ТУДА(интимное место), так же она нюхает его грязные подмышки и лижет грязную голову (извините, за откровения), но это ТАК! Я в положении, я тоже нуждаюсь в ласке, но он не гладит мой животик, не разговаривает с ребенком, НИЧЕГО, а кошку свою обожает, постоянно прикармливает ее (после того, как она поела), разрешает лежать на столе, гуляет с ней. Есть элементарные примеры, как он через чур заботиться о своей кошке, он не потревожит ее когда она спит на кресле компьютера, даже если ему нужно на него сесть, он садиться на самый край, чтоб не задеть свою кошку, если же она сидит на нем и ему нужно встать, он не просто встанет и пойдет по своим делам, а перегладит ее и тихонечко!!! поставит!!! на пол на лапы.Помогите пожалуйста, это правда ревность или я схожу с ума?

Ответы

просто вам хочется того же самого, что почему то перед вами и не для вас.

Ведь вы женщина да еще в положении, почему бы вашему мужу не одарить вас, его жену такой трогательной заботой и вниманием, скажите ему об этом обязательно.

животные особенно кошки снимают напряжение заболевания усталость

негатив у их хозяина, спросите прежде как его самочувствие?

Конечно, первым делом спокойно поговорите с мужем о своих чувствах и желаниях, без упреков. Возможно, Ваш муж не очень уверен как вести себя с беременной женщиной и есть чувство страха и беспомощности перед будущим ребенком и он переносит свою нежность на кошку

Елена, здравствуйте! Вам стоит взять себя в руки и успокоиться, ведь это всего лишь кошка. Живет она в Вашей семье, среди людей и как любому живому существу ей хочется общения, поиграть, порезвиться. А от Вас она чувствует лишь раздражение и негатив, видит, что Вы ее не любите, вот и выбрала объектом своего внимания Вашего мужа. А он приходит домой уставший, хочет расслабиться, отдохнуть и кошка его просто успокаивает, снимает отрицательные эмоции. Ничего в этом страшного нет. Удачи Вам!