Сон о крутом спуске. - вопрос №1038760

Приснилось, что стою около подъезда на машине, а впереди очень крутой спуск. Я думала, что смогу развернуться до спуска, но такой возможности не оказалось, а спуск уже начался и оказался настолько крутым, что задом сдать не получилось. Но вперед ехать по такому спуску страшно, но деваться некуда. Я бросила временно авто, что бы спуститься потом, в пока отдохнуть, но оказалось, что перекрыла людям дорогу. Придёться всё таки ехать…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В реальности, Вы можете внутренне сопротивляться переменам, которые входят в Вашу жизнь. Обратите внимание на то, не часто ли Вы идете на уступки, против своей воли.

Удачи Вам!