Недвижимость - вопрос №104173

Здравствуйте, уважаемые юристы! Очень нужен ваш совет. Мы (я, муж, сын 18 лет, дочь 8 лет) проживаем в четырёхкомнатной квартире. Собственнниками по 1/3 являемся — я, муж и сын. Прописаны в этой квартире — я, сын и дочь. На данный момент подвернулся очень хороший вариант с домом и нам срочно нужно продать квартиру и купить этот дом. Одна проблема —сын в армии и вернётся в конце декабря. Что нужно нам предпринять, чтобы оформить сделку без него? как продать квартиру и купить дом, если сын в армии?

1 ответ

Ответы

Сын может выдать Вам  доверенность, которая должна быть удостоверена командиром части. Тогда Вы сможете оформить сделку без него.