Ярославская область

документы на кредит я потеряла, и кредит ходила платить по паспорту!Пришла первый раз в базе данных меня по отметке о ранее выданом паспорте не... - вопрос №1042979

нашли, пошла второй раз тоже самое! Недавно нашла ксерокопию со старого паспорта и сравнила со сведениями в новом паспорте которые на стр 19 ни одна цифра не совпадает! Что мне теперь делать ведь просрочка по кредиту появилась и банк запрашивает что бы я выплатила полную сумму

Ответы

Здравствуйте. Если Вы вносили платежи своевременно, банк обязан был учитывать их. В документах, подтверждающих внесение платежей, должен быть указан номер счёта, открытого для обслуживания кредитного договора. Так что данные Вашего паспорта тут ни при чём.