Доброе утро!После сдачи анализов на гормоны, обнаружили недостаток женских и увеличенное количество мужских гормонов. Прописали Ярину в течении 6 месяцев. - вопрос №1043981

Как только появилась кровянистая слизь выпила в тот день 1 таблетку ярины, и месячные не продолжились по сути нормально даже не развившись. Это возможно? Продолжать приём таблеток?

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Злравствуйте, Виолетта! Если вы начали прием ярины в предполагаемый срок начала месячных (не в середине цикла), то проблем нет. Незащищенных половых актов в последнем цикле  не было и вероятности беременности тоже нет, верно? Ярина могла просто уменьшить объем выделений до минимума, да и вообще менструальноподобные реакции на фоне приема ОК становятся очень необильными и кратковременными, это нормальное явление. Так что продолжайте прием ОК дальше.

буду благодарна за оценку ответа