Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной??? - вопрос №1044302

Здравствуйте, мне 17 лет, и ситуауия вышла навороченной. Мы с моим партнером ведем половую жизнь уже год, недавно недели 3 назад врач-гинеколог прописала мне Линдинет 20, так как у меня нарушился МЦ, принимать линдинет я должна была с первого дня менструации. А прийти они должны были где-то между 19-22 числом апреля. И так ровно в срок месячные прибыли 21 апреля, но за 2 дня ( это примерно за 44 часа ) у нас был ПА, но произошоо ЧП, презервратив порвался. Так как это был субботний день в аптеку не успела, пришлось подождать до понедельника. И в утро понедельника я пошла в аптеку и купила постинор и приняла 1 таблетку. В тот момент с момента ПА прошло 44 часа. И ровно в тот же день через час или через два пришли месячные. Это из за постинора или настоящяя менструация? я точно не знаю. Так как я посчитала что это все таки М я должна была принять линдинет, но решила подождать до след.утра. А 2 таблетку постинора по инструкции (через 12ч) я приняла в 11 вечера. А утром второго дня Менструац. начала курс Линдинета и пью до сих пор. Сегодня 10 день выпивания линдинета. И месячные до сих пор не прекратились где-то в 5-7 день количество крови уменьшилось как и должно быть но потом чуть убольшились до умеренного количества. Скажите, какова вероятность беременности??? И может ли постинор быть причиной долгой менструации?? ведь сказано что на 5-7 день после приема постинора должно быть кровотечения на 2-5 дня.Ответьте прошу

Лучший ответ по мнению автора

Аида, эксперты не имеют права отвечать на вопросы клиентов, не достигших 18 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И вы ждете, что вам кто-то из экспертов после этого будет отвечать?