Как сказать родителям что я гей? - вопрос №1045355

Ответы

Здравствуйте, Роман!
Об этом написано много статей и даже книжек. Но многое зависит от готовности Ваших родителей. У меня есть клиентки и просто знакомые, которые так и не решились на каминг-аут и, знаете, никто не в праве их осудить. Кто-то скрывает от родителей, что курит, кто-то — что увлечён, кто-то не говорит, где проводит вечера. ВСЕ люди что-то скрывают от родителей и сталкиваются с трудностями по этому поводу...
Вы не пишите подробностей ситуации — потому сложно корректно подобрать ответ.
Например, почему Вы захотели именно сейчас рассказать родителям?
Живёте ли Вы в большом или маленьком населённом пункте?
Были ли предварительные обсуждения/высказывания/предположения по поводу Вашей сексуальной ориентации?
Какие вообще у Вас отношения с родителями?
Если захотите об этом поговорить более предметно — обращайтесь — буду рада Вам помочь!