Здравствуйте! Меня зовут Елена(21.08.61 время не знаю,г.Омск) .На протяжении всей жизни у меня почему то периодически возникают проблемы,а у моего сына... - вопрос №1045547

Алексея(13.11.1979 ,19.00 г. Омск) так вообще обязательно и почему то к дню рождения.Он уже боится, когда подходит время, что что то случится.И это не один и не 2 раза.Кто подскажет, что нужно сделать, чтобы прекратились эти проблемы? Заранее буду благодарна вам за совет.

Ответы

Елена, здравствуйте!

10-15 дней до Дня рождения и 10-15 дней после Дня рождения — считаются неблагоприятными и даже опасными для человека. Стоит защититься с помощью церкви или специалиста-эзотерика.

По поводу вас, Елена, не совсем понял. У всех живых существ периодически возникают проблемы. Это нормально. Если вы видите в них что-то необычное, поясните.

Всех Благ!

Ему поможет восстановление энергетики с помощью специалиста,

@ SOFIA CHERNAYA