Вологодская область

Здравсвуйте на днях меня поймали ГАИ и составили протокол ч.1ст.1226,но дело в том что я не отказывалась от мед освидетельствования я отказывалась... - вопрос №1045900

дышать в трубку у них, есть ли у меня какие нибудь шансы, стоит ли обращаться к адвокату, у них в деле есть видео запись как я двигалась и аудиозапись всего происходящего но на ней я так думаю можно будет даказать обратное что я не отказывалась от мед.освидительствования.

Ответы

Здравствуйте Юлия! Думаю вам все же нужно будет обратиться к юристу за консультацией! Если смогу чем то помочь то обращайтесь ко мне в чат или письмом!