Здравствуйте,уважаемые эксперты!За последние два месяца меня беспокоят боли в яичниках именно перед менструацией.Ходила к гинекологу и на УЗИ..имеются воспалительные процессы в левом яичнике..но сегодня у меня очень сильно болит именно правый яичник.Сегодня 23 день цикла,обычно месячны - вопрос №1046214

Здравствуйте, уважаемые эксперты! За последние два месяца меня беспокоят боли в яичниках именно перед менструацией.Ходила к гинекологу и на УЗИ… имеются воспалительные процессы в левом яичнике… но сегодня у меня очень сильно болит именно правый яичник.Сегодня 23 день цикла, обычно месячные идут на 25 день.Уже часа четыре ноющая боль в правом яичнике, отдает в поясницу… не могу уже терпеть… подскажите, пожалуйста, какое принять сейчас лекарство? Что лучше: нимесил или анальгин.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нельзя принимать обезболивающие препараты, не зная точную причину боли в животе. Вызывайте скорую помощь!