Челябинская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли примирение сторон при опасном рецедиве, по статье 158 часть 3, ущерб весь возмещен??? Заранее... - вопрос №1046916

спасибо, (возможно ли получить условный срок) Подскажите, что делать

Ответы

Здравствуйте, Кристина.

Нет, примирение по данной части ст.158 УК РФ, к сожалению, не возможно.

Возможно ли получить условный срок ?

Ответ на этот вопрос знает только судья, который будет судить.

Если ущерб возмещен, человек работает, ранее не судим. имеет несовершеннолетних детей, то шанс на условный срок повышается.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.