Не пойму! - вопрос №104747

Я встречаюсь с молодым человеком (ему 34 года, мне 27) Интимные отношения у нас начались всего 2,5 месяца назад (правда встречаемся мы сейчас только по выходным). Я довольно темпераментная девушка и придаю этим отношениям довольно большое значение, особенно сейчас когда у нас с ним все только начинается. Я всегда считала, что они должны приносить радость неприменно двоим, а не кому-тоодному. Я скорее альтруистка, чем эгоистка и всегда стараюсь угодить ему… а он, наоборот, получая свое удовольствие даже не пытается позаботиться о моем… говорит, что я сама могу его себе доставить, я ведь лучше знаю свое тело. Т.е., его абсолютно не смущает, что я могу получать удовольствие иными способами, без его участия (я не имею ввиду измену, это табу).

3 ответа

Ответы

И… Что Вы хотите? Если Вас обоих это устраивает, в чем проблема?

А может быть его это не просто не смущает, а наоборот, возбуждает… Так как Вы редко видитесь, может быть он привык думать о Вас, фантазировать. И предпочитает представлять Вас в своих мыслях, чем  физически доставлять Вам удовольствие.

Вопрос от вас уважаемый Гость не прозвучал. Но судя по всему вам не нравится поведение вашего партнера. 1. Уберите претензии ко вне. 2. Обратите внимание внутрь — поднимите самооценку.

Изменив отношение к ситуации, вы измените ситуацию.