Пью препарат Джесс уже 2 года. В этом месяце пропустила 5 таблетку. выпила на следующий день вместе с 6-ой. Незащищенные половые акты начались через 3 дня. Есть ли вероятность забеременеть? - вопрос №1047565

Ответы

Здравствуйте, Елена! В вашем случае беременность исключена на 100 процентов.Так как у вас имеется стойкий контрацептивный  эффект, вы принимаете ок 2 года.И также вы приняли 5 таб вместе с 6-ой.