будет ли парень писать девушке, звать куда -то и пытаться подружиться если она ему не симпатична как девушка??? - вопрос №1047583

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сколько людей, столько и мнений. Если и найдутся такие парни, то мне честно говоря такое поведение парней не понятно. Возникает вопрос: «Зачем вводить в заблуждение девушку и самому делать, то, что изначально не по душе?» На счет дружбы, то можно дружить со всеми. но надо сразу дать человеку понять, что это ТОЛЬКО ДРУЖБА и не более, что бы потом никто не страдал. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Думаю, не будет(если он не преследует какие-либо корыстные цели))

Очевидно, что нет). По крайней мере, если у него нет других мотивов, кроме того, чтобы вызвать у нее симпатию и ответное желание «подружиться». Но в жизни много нюансов. Обращайтесь в чат.

Удачи!

не быть одному например

Доброе утро. Вполне возможно, что будет, если она ему важна как партнёр, коллега, однокурсница, преподаватель. Другими словами, мужчина и женщина могут общаться по каким-то другим интересным поводам, не только по поводу отношений. Хотя, тут конечно, лучше рассматривать не в целом, а какой-то конкретный случай.

Если это порядочный человек, то однозначно нет.

Если же  мужчина так поступает, значит, либо  он будет ее использовать, чтобы отомстить кому-нибудь, либо попытается таким образом  заглушить боль одиночества.

Порядочный парень, для начала, объяснит цель своей попытки сблизиться в общении,

чтобы не вводить в заблуждение.