Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Невыплата заработанной платы и не оплата счетов партнеров - вопрос №1047838

Здравствуйте! У меня такая ситуация устроился в только созданную компанию руководителям подразделения по трудовой книжки все официально, мне позвонили с главного офиса и попросили подыскать офис, Я все сделал как просили нашёл осмотрел попросил подготовить договор аренды через день мне его отдали Я поехал отдать его на подпись ген.директору его все устроила он его подписал и тут началось уже 3 месяц оплаты нет, так же как и заработной платы все зависло в воздухе филиал не открывают счета не оплачивают и такое ощущение что и не собираются этого делать.Арендодатель пугает меня судом и исками хотя я не снимал его помещение а снимала фирма где я работаю.Про заработную плату еще интересней мне прислали приказ и договор я расписался отправил обратно еще в марте месяце, но не зарплаты ни че го так и нет, было только одно звонил бухгалтер фирмы и просил что бы я расписался в новом приказе где оклад в раз 9 меньше я отказался от этого.Что посоветуете мне делать в этой ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Напишите заявление об увольнении, а з/п взыщете в судебном порядке, если добровольно не заплатят.