Саратовская область

Пытки полиции это законно или что с этим делать? - вопрос №1049956

Моего молодого человека сегодня задержала полиция и с помощью пыток заставляли написать явку с повинной, что он угнал машину, хотя он этого не совершал, что делать в этой ситуации, помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Пытать граждан в полиции запрещено законом. Напишите жалобу в ОСБ МВД субъекта и в прокуратуру.