Могу ли я быть беременной? - вопрос №1049966

Здравствуйте! Полового акта с проникновением не было. Во время прелюдий партнер касался пенисом моих половых губ и все… С тех пор прошло 2 месяца… Месячные приходили в срок, но были не такие обильные как прежде… Тест на овуляцию показал положительный результат, тест на беременность-отрицательный… Сегодня должны были быть месячные но их нет. Скажите с учетом выше перечисленного могу ли я быть беременна? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не можете, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!!! Беременность исключена.
Здравствуйте, Елена. Нет, беременность в вашем случае невозможна. Если менструация не начнется в течении недели-обратитесь очно к гинекологу для обследования.

Буду признательна за оценку ответа.
Появились мажушие выделения коричневого цвета. Но болей в животе и в спине нет. Что это? Я волнуюсь. Слышала что беременности такое бывает.