странное состояние, упадка сил? - вопрос №105051

Сегодня проснулась на меня вновь напало это состояние и я в нем до сих пор.Кажется, что время замедлилось, тяжесть какая-то в  теле, в голове, мыслей вообще нет, хотя обычно у  меня их кучу, но больше негативных, потому что проблем кучу, и устаю я часто переживать, стараться, силы как будто покидают, но адже в такие моменты у меня другое состояние! Асегодня из-за этого состояния я не поехала на собеседование, на которое я именно хотела, а не то чтобы заставляла себя ехать.Даже понимая что у меня катастрофическое состояние в жизни, я даже об этом думать не могу, не думается. Такое состояния частенько нарушает мои планы и деятельность, которую я не хочу из-за своей депресии и апатии, но  к которой стремлюсь. Кажется что все замедлилось и я одна, и мыслей нет. Что за состояние?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 Периодически у Вас проявляется то, что копится, копится… А копится неадекватная, как Вам кажется, оценка Вас, Ваших дел… И происходит манифестация этого скрытого подавления в виде описанного Вами состояния.

Где-то рядом с Вами — дома, на работе… есть те или тот, кто Вас подавляет.

Выход? Начните с этого видео.

Дальнейшее — личная консультация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! Вы что, принародно хотите обсуждать свое состояние? В одной притче я читала, что мудрец, когда девушка рассказала ему о своих проблемах с непониманием людей, перед которыми она изливала душу, предложил ей пройтись нагишом по городу. Девушка возмутилась. А мудрец ответил, что же мол, тебе тело стыдно открыть, а душу ты считаешь можно открывать каждому?

Так вот, не будем выворачивать душу наизнанку перед всей аудиторией. Действия: выбор психолога и решение совместно с ним своих проблем.