здравствуйте.помогите.у ребёнка жуткая истерика,не хочет ходить в сад.что делать? - вопрос №1051672

Лучший ответ по мнению автора

Таня, здравствуйте. В начале надо выяснить причину — почему он не хочет ходить в сад? Поговорите с воспитателем, сами посмотрите какие условия в саду. Если все нормально с условиями и отношением в саду, то тогда ребенок к Вам сильно привык и ему не хочется ничего менять. Если даже в саду и хорошо, то дома для него намного лучше и комфортнее. Постепенно он привыкнет. Пообщайтесь с психологом детского сада, если он есть конечно или обратитесь к детскому психологу на личный прием — это если такая ситуация не нормализуется в течении месяца. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!