Мой отец поступил в больницу с подозрением на цирроз печени в адекватном состоянии,т.е. находился в сознании,мог разговаривать и отвечать на вопросы,... - вопрос №1052345

единственное ему было трудно передвигаться самостоятельно.После того как он провел в лечебном учреждении 3 дня его состояние оставалось неизменным, затем при попытке сходить в туалет он упал (что всячески отрицается сотрудниками учреждения, хотя он сам еще на тот момент сообщил об этом падении + имеются синяки и шишки с левой стороны тела), после чего наступило резкое ухудшение здоровья, полностью исчезла самостоятельная возможность передвигаться, питаться и разговаривать.Выбрать законного представителя не успел, да я так предполагаю и не уведомили о такой необходимости. Хотелось бы знать кто сейчас имеет право знать информацию о состоянии его здоровья, о комплексе проводимых мер, хотя бы фамилию лечащего врача, которую уже неделю его прибывания в больнице от нас скрывают… ровно как и время якобы наступившей комы, которую по их словам они зафиксировали, хотя на момент наступления (с их слов)комы, я с сестрой находилась в больнице, а отец в сознании(сейчас он тоже приходит в сознание, хотя способность передвигаться и разговаривать так же отсутствует).я являюсь ему родной дочерью.из родственников остались только я, моя сестра и его племянница
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Обычно, в таких крайних случаях, могут сообщить информацию о состоянии здоровья близкому родственнику. Особенно, когда требуется круглосуточный уход. Если ваш отец в состоянии комы, то скорее всего на данный момент он находится в реанимации. Там работают другие врачи и допуск посетителей туда запрещен. Я думаю, что вам можно поговорить с руководством больницы о разрешии получения информации о состоянии здоровья вашего отца.