Здравствуйте. Мне скоро будет 17. Три месяца назад мне поставили диагноз-фолликулярная киста правого яичника. Через месяц после приема дуфастона,циклодинона и аевита она прошла,но появилась в левом не - вопрос №1052599

Здравствуйте. Мне скоро будет 17. Три месяца назад мне поставили диагноз-фолликулярная киста правого яичника. Через месяц после приема дуфастона, циклодинона и аевита она прошла, но появилась в левом небольшая, тоже фолликулярная. Сейчас прошло три месяца с начала лечения, таблетки уже не пью. Яичники болят, как и раньше. Дело в том, что к врачу езжу с родителями и не могу спросить. Можно ли мне сейчас начать вести половую жизнь? Или это опасно для здоровья?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна