Проезд к земельному частку - вопрос №105349

Добрый день!!

Просветите пожалуйста! Покупал осенью участок ИЖС. Сделка состоялась, все документы оформлены на меня, свидетельство ОГРП без обременений. Продавец обещал, что к лету будут дороги. Дороги начали делать, но теперь просят за это деньги. При этом продавец (юр. лицо) продалжает продавать участки на этой территории. Генерального плана у продавца нет.

Вопрос: правомерно ли продавец просит оплатить строительство подъездных путей или жеон должен за свой счет организовать подъезды собственников к их участкам?!

1 ответ

Ответы

Добрый день!

объем обязанностей сторон определяется договором купли-продажи.