во время полового акта яичко из машонки переместилось в паховую область, болей не было, только дискомфорт, что это и как лечиться, подскажите пожалуйста, заранее спасибо - вопрос №1054004

Дополнение автора от 11.05.14 08:03:17
Спасибо, я теперь почти спокоен, подскажите пожалуйста от чего это происходит, может от физических нагрузок?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Это не представляет никакой опасности, лечить не нужно, осторожность, чтобы не травмировать яичко, не помешает. Здоровья Вам!
Гайфур, я все таки немного вас напрягу. В принципе, то что яички во время полового акта подтягиваются кверху, это вполне физиологично. Но когда оно совсем уходит в паховую область, это говорит о больших размерах пахового кольца, что является предполагающим моментом для развития паховых грыж. Поэтому я вам советую посетить или уролога или хирурга для консультации.

Спасибо за оценку ответа.