Другое

Добрый день (вечер)!!! , подскажите пожалуйста что делать, отец умер в 2008, прошло более 5 лет, надо переоформить машину на себя, имеются все... - вопрос №1054474

документы ПТС и т.д. и т.п., но нету свидетельства о наследстве, получил не совсем давно права, теперь охото ездить на машине отца… куда обратиться, если в нотариус и суд это очень много времени займет, а машина нужна срочно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Александр. Если вы в России, то нужно через суд признать факт принятия наследства — машины и оформить ее в ГАИ. Срок 10 дней, госпошлина — 200 рублей. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.