Дачный участок - вопрос №105635

Уважаемые юристы!

Хотелось бы узнать ваше мнение. Как известно границы Москвы собираются переносить в ближайшем будущем. Как изменится ли в цене дача с участком, если она расположена за поселком Киевский (будующая граница Москвы) менее 10 км?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Границы уже перенесены в соответствии с Соглашением об изменении границы между субъектами Российской Федерации городом Москвой и Московской областью (от 30 июня 2011 г.) Развитие и освоение второй части Москвы расчитано на 40 лет. В ближайшее время увеличение цен не предвидется скорее всего. Возможно поднятие цен из-за инфляции, но никак с увеличением Москвы. п. Киевский будет не в 10 км.от Москвы, а считайте от Апрелевки. У самого дача в Рассудово.