Инфекция - вопрос №105723

Была на приеме у врача-гинеколога, при первом взятии мазка нашли хламидии, и еще кучу проблем, назначили лечение, трихопол и тержинал.

Пролечилась, сдала повторный анализ, никаких изменений не нашли.

Предложили сдать расширенный анализ, после него, мне сказали, что у меня все чисто и все отрицательно, хотя, я ничего не принимала.

Может ли быть такое?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Могла быть ошибка. Человеческий фактор исключать нельзя. Людям свойственно ошибаться. Сдайте анализ ещё раз, чтоб быть уверенной и спокойной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый оптимальный вариант, еще раз сдать анализ в нейтральной лаборатории!