в браке 18 лет.двое детей.узнала ,что у мужа есть внебрачный ребенок ровесник нашему младшему сыну.что делать?как жить дальше?я люблю мужа и хочу сохранить семью. - вопрос №1058157

1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Я понимаю, как Вам трудно и больно. Это было не вчера… Так же Вы любите своего мужа и было бы неразумно, из-за прошлого, рушить семью, оставлять ребенка без отца. Что бы ни было в прошлом, но муж при все своем ужасном поступке остался с Вами, это хоть как то должно Вас успокоить и смотреть с оптимизмом в будущее. Время, лучший доктор, обида пройдет со временем, а семья сохранится. Трудно копаться в прошлом, не зная всего, но наверное что то было у Вас в семье неладное или же муж поддался сиюминутной слабости, из-за которой я уверен, то же корит себя и страдает. Проявите терпение, выдержку и женскую мудрость. Боритесь и создавайте успешное будущее. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!