Ярославская область

Здравствуйте! Хочу купить машину в Германии. Через e-mail связался с собственником (Randolf Klein) машины (продавцом). Он пишет, что очень занят... - вопрос №1058449

работой и поэтому заключил договор с транспортной компанией (DNB Logistics Group GmBH), которая продает его автомобиль. Мне прислали контракт, который подписан продавцом, теперь я должен изучить его и подписать. Затем мне пришлют номер счета, на который я должен перевести деньги (депозит). Вопрос: Помогите мне узнать существует ли такая транспортная компания и депозит в полную стоимость автомобиля- не мошейничество ли это?

Ответы

Описанная вами ситуация вполне может быть одной из схем мошенников. Даже реальное существование названной вами компании, и предоставление копий документов на автомобиль не гарантирует исполнение ими обязательств по передаче автомобиля.
Можете пояснить за что именно в ответе вы поставили минус, уважаемый Михаил?