Любимые - вопрос №105861

Здравствуйте, с бывшим разошлась давно, повстречала недавно молодого человека. знаю давно. звонил, писал, говорил, что любит. была близость. теперь живем в разных городах, все равно звонил, писал, через месяц перестал писать… Понять не могу почему… Ответьте мне, пожалуйста, почему? Варианты.  Бывший тоже пишет, от него есть дочь, 3 года, ни разу невидел и не хочет, пишет, звонит, говорит, что любит.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Говорить — не мешки таскать!

Говорить «люблю» и любить на самом деле — это, как говорят в Одессе, «две большие разницы».

Скорее всего, когда Ваши МЧ говорят «люблю» они имеют ввиду приятные воспоминания от проведенного с Вами время, о близости. И им опять хочется, а когда хочется — чего только не наговоришь...

Жаль, конечно, что с Вами так. Но не все мужчины такие, есть и другие.

Согласен с Лидией, Вам надо обратить свое внимание на свои модели поведения, на сценарий, который Вы отыгрываете.

Почитайте вот это liveexpert.ru/journal/view/96183-8-scenariev-povedeniya-vzroslih-lyudej?id=15451

Благословнеий Вам и мудростИ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Фразцузам приписывают такой афоризм «Секс не повод для знакомства». Вам она не напоминает вашу ситуацию? Задумайтесь о своей модели поведения.

Мудрости вам. Лидия