я Виталий я хочу найти не допонемание или со своей стороны толе от нее , я как с 74 го но молодой парень ив моей среде мало друзей это плохо в 2010... - вопрос №1060392

среди друзей подошла средняя ликом но при игре што шла во дворе што я што она не могли оторватца глазами и ребята в непонятке окрестили нас но помогая ей и ее сыну я помогал деньгами но этот год меня с ног сволил 8 мая она с ребенком пришла для опять встречи и отдохнуть на 9 мая в обед вместе и с моими деньгами ушла за покупками и вернулась на следуючий день в маики матроской я ее спросил што да как но она помогла другу я спросил как сутками помогаеш а ребенок как ОТВЕТЬ КАК МНЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИЙ ЕЕ ПОНЯТЬ
1 ответ
Доброго вам дня, Виталий!
Так как в вашем письме не наблюдается никаких знаков препинания, то, похоже и в вашей жизни вы не можете найти точки отсчёта. Именно поэтому такая неразбериха и с женщинами и с друзьями.
Если, действительно, хотите разобраться, что в вашей жизни происходит, то выберите эксперта и в индивидуальных беседах найдите все ответы на ваши вопросы.
Удачи вам и всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шота Джемалович