Саратовская область

Одолжила крупную сумму денег под расписку, как вернуть деньги, к кому обратиться, сроки возвращения суммы прошли. - вопрос №1060925

Здравствуйте! Пол года назад одолжила большую сумму денег знакомому под расписку в произвольной форме до мая месяца. Сейчас с ним нет никакой сязи, деньги не вернул. Куда стоит обратиться и возможно ли как-то вернуть деньги? Расписка нотариально не заверенна. В расписке указаны Ф.И.О. заемщика, полученная сумма, то, что обязуется вернуть до мая месяца, дата и подпись.

Ответы

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании суммы займа.