Здравствуйте!Помогите пожалуйста!!Недавно у меня произошел половой акт...мы с парнем занимаемся без презерватива,но он успевал вытаскивать и кончать мне на живот...В этот раз,когда мы занимались ПА он - вопрос №1062402

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Недавно у меня произошел половой акт… мы с парнем занимаемся без презерватива, но он успевал вытаскивать и кончать мне на живот… В этот раз, когда мы занимались ПА он вытащил и только через секунды 2-3 полилась сперма, но в тот же момент я рукой нащупала около влагалища что-то, не знаю что это было сперма или выделения… Молодой человек, сказал что «успел» но я все равно переживаю...1) может ли быть такое, что он половину в меня, половину на живот?? С таким промежутком времени...2)могла ли я забеременеть, даже если немного попало около влагалища?? или это могли бы и выделения??

Ответы

Здравствуйте, Амина! Ответить  заочно на ваш вопрос точно невозможно, если даже вам самим сложно ответить на данный вопрос. Не исключено, что небольшое количество спермы могло попасть в вас, поэтому если возможность беременности категорично не принимается, и день цикла благоприятствует зачатию, то лучше воспользоваться средством экстренной контрацепции. При излитии спермы в преддверии влагалища возможно возникновение беременности.