Покупка авто - вопрос №106491

Здравствуйте, подкажите пожалуйста!!! Хочу купить автомобиль, деньги на кредитной карте, салон отказывается принимать оплату карточкой (только наличка)!!! Это правомерно? Почему нельзя оплатить стоимость машины по карте. а ТО можно???

Ответы

В действиях автосалона, отказывающегося принимать оплату за покупку автомобиля кредитной картой нарушений закона нет.