Здравствуйте! Как мне решить проблему? У меня страх потери любимого мужа или его измены. Замужем 2 года, ребёнку 4 месяца. - вопрос №1065771

есть подруги с которыми я даже не знакома, на просьбу прекратить с ними общаться он ответил как общался раньше так и будет сейчас
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, а почему вы решили, что должны мужа потерять? Общение с другими женщинами это не всегда знак в нужде изменить вам; это может быть и простое общение с давними знакомыми. Скажите почему вы думаете, что муж вас должен бросить, у вас есть повод так думать или стоит какая-то реальная угроза раскола семейных отношений?
Добрый день, Елена!
Постараюсь Вас успокоить. Вы можете себе представить кто такая МАТЬ ЕГО РЕБЕНКА в голове у мужчины? Это очень ценно для мужчины! Так вот это женщина — Вы для своего мужа. Никто не встанет с Вами на одну ступень в его сознании.
Если доверяете — добро пожаловать в чат.

Здравствуйте!

Страхи обычно не возникают на пустом месте. Значит, есть что-то в поведении вашего мужа, что вас настораживает, и страх предупреждает вас об этом.

Но есть и какая-то проблема между вами, которая все это провоцирует, и в этом вам необходимо разобраться.

Поэтому обращайтесь за помощью к нашим экспертам!

Мудрости вам и любви!