любовные отношения - вопрос №106690

Здравствуйте! В последнее время я не могу ни с кем посторить отношения… Вроде начинаем встречаться и появляется то бывшая, то будущаяя… Я воспринимаю все близко и болезненно… так и недавно произошла поднобная ситуация. меня подруга познакомила с другом своего парня, он мне понравился, стали видиться, а потом все… На смс не отвечает, сам не пишет, ни звонит… на днях мыс ней гуляли, и в итоге ей позванил парень, она сказала, что она одна, он позвал ее гулять с ними, она уехала, оставив меня, а этому мальчику сказала, что у меня парень появился, получается, что я даже с ним встретиться не смогу больше, он считает, что я теперь не одна… Я не могу выбраться из депрессии, ни ем, не сплю, мне очень плохо. помогите пожалуйста, что мне делать...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте гость.

Похоже, Вашей личной жизнью «распоряжается» подруга(?). Может пора взять судьбу в свои руки? Перестать перекладывать ответсвенность на других (что мне делать?) и начать решать самой «как поступать, с кем дружить, кого любить»!

Научиться строить отношения — можно. С этим поможем. Поднять самооценку — да не вопрос"! Ваш ход, гость — выбирайте эксперта и начинайте «новую жизнь»!