Как пабороть симптомы всд головокружение скачки довления? - вопрос №1066973

Как пабороть симптомы всд головокружение скачки довления?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Ольга, с головокружением и давлением не борются.а исследуют причины и принимают меры к их устранению. Причины ВСД обычно -психосоматические.Что это значит? Это значит, что есть проблема в затруднениях в контактах с близкими людьми и установлению дружеских, удовлетворяющих отношений.Для решения проблем обращайтесь в чат к психологу.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

займитесь оздоровительными системами… йога, цигун и т. п. с тем, чтобы стремиться к равновесию.