Здравствуйте! Недавно начал замечать, что в голове постоянно какие-то мысли, образы, которые цепляются одна за другую и получается нелепая и... - вопрос №1067347

нелогичная история или ситуация. Всё, что вижу и слышу воспринимаю по-другому, во всём странный исход. Всё преувеличиваю при беседе, привираю постоянно, хоотя смысла во лжи вообще нет! Хочу сказать нормально, а получается совсем другое. Паника переодически. Кажется, что схожу с ума. НЕлогичные идиотские действия. Память стала очень плохая. Не помню, что говорили некоторое время назад. Из-за разных мыслей иногда не слушаю, что говорят. Не могу даже мысли свои запомнить. Постоянные странные ассоциации, часто с действиями из кино, строками из песен. Нелепые мысли сами возникают в голове. Их столько, что я боюсь уже. Они самые разнообразные. Многие хочется проанализировать и понять, здоровые они или нет. Понимаю нелепость, но хочу разобраться почему пришло то или иное в голову. Помогите!!! Я не пойму, что происходит с моим мозгом!!!
23.05.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, здравствуйте. Здесь может быть много причин. Может быть, что просто накопилась усталость и Вам просто надо отдохнуть, а может быть еще что то… Рекомендую пройти обследование мозга РЭГ (реоэнцефалография) или  МРТ (магнитно резонансную томографию), что именно лучше должен определить врач. Начните с терапевта, что бы определиться с дальнейшими действиями. Если результаты обследования будут удовлетворительными, то это проблема психологического характера и надо обратиться к психологу, что бы были подобраны эффективные для Вас методики. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
23.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
11.08.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store