Меня мучает вопрос ,все ли я делаю в жизни правильно? - вопрос №1067834

Ответы

Здравствуйте, Анна. Все ли правильно? А возможно ли делать абсолютно все правильно в жизни? Предпринимая определенные шаги, действия, свойственно и ошибаться порой, а ошибки дают бесценный опыт. «Самый лучший учитель — опыт. Порой берет правда дорого, но объясняет доходчиво.»
Вы опасаетесь ошибок? Так вот не ошибается только тот, кто ничего не делает.
С ув. Александр.
 Анна, если возник такой вопрос, значит что-то Вам не нравится из того что Вы делаете, что-то вызывает сомнения. Выбирайте эксперта и разбирайтесь.
 С ув Людмила
Здравствуйте, Аня!«Что для одного правильно, то для другого смерти подобно»- есть такое выражение. Если Вы будете мучатся этим философским  вопросом, то как бы вы не сделали удовлетворение от жизни получить не сможете- ваш разум будет в процессе размышлений, а жизнь меж тем будет идти. Слушайте свое сердце, свою женскую интуиции и получайте радость от каждого прожитого момента. Если Вы не сделали ничего предусудительного по отношению к другим, и то, что делаете приносит радость, то что еще нужно! Счастья, Вам и удачи!